Прекрасная школа, всему обучат, подскажат, дадут конструктивную обратную связь по работам. Есть также курсы по созданию видео, по свадебной фотографии. Часто проходят полезные открытые бесплатные уроки. Я осталась довольна. :)
Д
Денис
Решил пойти на курс "Photostart", так как хотел научиться красиво и качественно фотографировать. Я ничего не знал, что касается фотоаппарата и фотографий. На занятиях мне рассказали о том, как правильно пользоваться фотоаппаратом, какие настройки нужны для разных видов съёмок, как нельзя фотографировать, как фотографировать на улице, какие дополнительные устройства нам понадобятся для съёмок и тд. Курс был очень интересным и полезным! Учителя всегда меня поддерживали на занятиях. Благодаря этой школе, я стал понимать, кем я хочу быть в будущем!
И
Иннa
Хорошая школа для новичков и практикующих фотографов. Преподаватели учат разобраться не только в настройках фотоаппарата, но и как проводить съемку в различных условиях, как обрабатывать фотографии в программах (photoshop, LR, Capture One), а так же расскажут как продвигать себя с коммерческой точки зрения и еще много полезного и интересного. Занятия проходят в дружеской обстановке, так что на хочется приходить снова и снова)) Если у вас нет портфолио и вы не знаете с чего начать, то у вас будет хороший старт) Хочу поблагодарить ребят за отличные занятия, атмосферу и знания приобретенные на этом курсе! (я проходила курс Upgrade) Ребятам желаю продолжать в том же духе и делать такие же крутые и интересные занятия!)))
Д
Дaрья
Если бы можно было поставить 10 звёзд, ставила бы 11!) Профессиональный коллектив, невероятная творческая атмосфера, понятная подача информации, интересные съёмки, тонны знаний и опыта. Целый мир и образ жизни. Ребята, вы крутые! Месяц пролетел как неделя, и не хочется останавливаться.
М
Мaрия
Месяц пролетел незаметно, выпускной это радость, но и такая тёплая грусть....
Я безумно рада, что попала в вашу фотошколу!
Я безумно рада, что рискнула и попробовала!)
А ещё, мне безумно нравиться результат, и конечно же, главное не останавливаться, расти и идти вперёд!
Команда профи, учиться с вами одно удовольствие :)
Д
Дaрья
Ребята..., какие же вы крутые!
Вы сплотили такую сильную команду преподаввтелей и наставников!
Те знания и опыт, который вы даете бесценный!
Впитывала каждое слово, хватала каждый жест
Вы умеете дать знанания и спросить дз на наше студентское благо
Атмосфера дружеская и уютная!
Постараюсь все все знания и опыт применить в моей работе
И расти и расти в нашей любимой профессии!
Процветания вам, New school и новых талантливых учеников!
A
Aнacтacия
Спасибо , Вам, большое за невероятный опыт и чудесную work атмосферу!)) Знаний прибавилось, как и новых интересных знакомств :) Буду настоятельно рекомендовать всем жаждущим данную школу к посещению 😘
В
Вaлерочкa
Ну что хочу сказать😄 Вы навсегда в моем сердце💓
Идти было страшно, потому что из знаний в багаже только умение включить/выключить фотоаппарат😂🙈🙊🐒 я выбрала именно эту школу, несмотря на то, что живу в другом конце города..... и ничуть не пожалела🌌🎆
Благодарна за все🌟🌏✨ за знания, за семейную атмосферу, за время проведённое вместе и за эти вкусные благовошки перед занятием🤣🙏 а ещё за ваши улыбки и за то, что разрешали нам пиццу есть в перерыве🤣✨😎❤️
С
Светлaнa
Хороший подход
Все разложили по полочкам🙏
Шла уже с определенными знаниями, но ребята помогли заполнить все пробелы, теперь беру камеру в руки с полной уверенностью, что справлюсь!
Очень дружелюбная атмосфера, все подружились
Так не хотелось, чтобы курс заканчивался, но теперь всегда на связи)
Хочется ещеее
A
Aртем
Спасибо за атмосферу, профессиональный подход к обучению и хорошее настроение:) Приходить на занятие было одно удовольствие, особенно практика - всегда что-то новое и интересное🤩 Ребята помогли понять многое на самом простом языке, освоить фишки программ обработки и особенности фототехники 💥
Тем, кто желает познать основы фото, рекомендую записаться на курсы именно сюда!
P.S - пицца по субботам, ритуал на всю жизнь:)
C
Cветлaнa
Очень приятные преподаватели , всегда отзывчивые и помогают в проблемах! Сама школа потрясающая , много возможностей и достоинств!
N
NATALIA BEKESHA
Огромное спасибо!!! Получила ценные знания, зарядилась позитивом и вдохновением! Все уроки проходят очень интересно, теоретическая часть закрепляется практикой и выполнением домашнего задания.
Всем, кто хочет научиться фотографировать, но не знает куда пойти, то настоятельно рекомендую NEWSCHOOL!!!
М
Мaрия Бaкунинa
Огромное спасибо!!! Получила ценные знания, зарядилась позитивом и вдохновением! Все уроки проходят очень интересно, теоретическая часть закрепляется практикой и выполнением домашнего задания.
Всем, кто хочет научиться фотографировать, но не знает куда пойти, то настоятельно рекомендую NEWSCHOOL!!!
М
Мaринa Ермaковa
Преподаватели замечательно объясняют материал, сами участвуют во всех съемках. Очень профессиональное обучение. Не ожидала, что теоретические занятия вечером, после рабочего дня, длительностью в 2 часа могут настолько затягивать и пролетать незаметно. Занятия очень интересные и доступные для новичков. Наконец-то научилась работать со своим фотоаппаратом, который был для меня, до курсов, полной загадкой) Ребята, спасибо Вам огромное! Вы офигенные! Желаю Вашей школе процветания! Я к вам ещё вернусь)
М
Мaринa
Классные преподаватели, творческая атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику. Получила " чемодан " знаний и море позитивных эмоций.
Спасибо вам :)))
В
Вaлерия
Лучшие преподаватели, очень доступно и понятно проходит обучение курса photostart, в будущем на обучение только к вам!
Е
Еленa
Благодарю ребят за прекрасный курс "Фотостарт". Дружественная атмосфера, понятная теория, много практики, подробный разбор домашних заданий. Этот месяц пролетел очень быстро, с удовольствием училась бы еще и еще. Я пришла на курс просто из любопытства и с желанием провести интересно время, а ухожу с любовью к фотографии. Большое спасибо Евгению, Алексею и Дарье. Желаю вам удачи и дальнейшего развития!
A
Aннa
Около года горела желанием заниматься фотографией профессионально, но все никак не решалась. В начале августа увидела анонс курса фотостарт и решила, что пора осуществить мечту!
Записалась на курс, успешно его прошла! Было много полезной и интересной информации
Спасибо преподавателям за этот крутой курс!
Обязательно приду на еще один курс, чтобы повысить свой уровень знаний)
Д
Дмитрий Зaхaровский
Замечательная команда специалистов, которая поможет тебе расслабиться и погрузиться в творческий процесс. На каждом занятии, ты узнаешь и закрепляешь материал. Новые знакомства, как с одногруппниками, так и с моделями.
Т
Тихон
Максимально доступная подача теоритического материала, присутствуют теоретические занятия, дружелюбный коллектив, удобное время занятий
Помогли определиться с выбором более профессиональной техники для моих нужд, практические занятия проходят в одном помещении вместе с теорией, охраняемая парковка, можно не боятся за свой автомобиль, практика каждое второе занятие, куда приглашают каждый раз новых моделей, это позволяет учит коммуникации с новыми людьми.
Д
Дарья
Супер доступно объясняют и подают материал, даже если ты уже фотографируешь будет чему поучиться. Техническая часть фотоаппарата сразу ложиться по полочкам в твоей голове, очень рада, что стала ученицей этой школы. Хочется и дальше посещать курсы от этих ребят.
Иван
Молодцы!!!! Ребята по старались.
Еленa